Tel: + 86-29-86105123
Fax: + 86-29-86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
Indirizzo: Rm 10802, Block B, edificio Kairui, zona di sviluppo economico di Xi ' an, Cina.
Manager

Responsabile: Eva Hui

Posta elettronica:Eva@rejeegroup.com

Sales Executive

Sales Executive: Natalie

Posta elettronica: Natalie@rejeegroup.com

Rappresentante di vendita

Rappresentante: Eric

Posta elettronica:Eric@rejeegroup.com


Rappresentante vendite: Vincent

Posta elettronica:Vincent@rejeegroup.com


Sales Merchandiser

Sales Merchandiser: Emma

Posta elettronica:Emma@rejeegroup.com

Sales Merchandiser: Thomas

Posta elettronica:Thomas@rejeegroup.com

Servizio post-vendita

Servizio post-vendita: Jason

Posta elettronica:Jason@rejeegroup.com


Servizio post-vendita: Kevin

Posta elettronica:Kevin@rejeegroup.com


Staff tecnico

Personale tecnico: Alan

Posta elettronica:Technical@rejeegroup.com


Tesoriere

Tesoriere: Julia

Posta elettronica:Julia@rejeegroup.com